首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 元朗商業中心[教育路]
元朗商業中心[教育路]
途经路线[5条]
39 (新界綠小)
39A (新界綠小)
604 (新界綠小)
604 特別班次 (新界綠小)
K66 (港鐵)
香港K66 (港鐵)公交车路线
朗屏邨總站[朗屏路]-黃泥墩村[僑興路]
共22站
朗屏邨總站[朗屏路]
楊屋村[福喜街](旭日花苑)
元朗屏昌徑[媽橫路](港鐵屯馬綫朗屏站)
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗大會堂[元朗體育路]
安康路[教育路]
元朗商業中心[教育路]
富達廣場[大棠路]
蝶翠峰[大棠路]
禮修村[大棠路]
深涌村[大棠路]
羅家園[大棠路]
崇正公立學校[大棠路](崇正新村173號)
崇正菜站[大棠路]
水蕉老圍[大棠路]
振華花園[大棠路]
南坑排村[大棠路]
水蕉新村[大棠路]
華苑[大棠路]
大棠迴旋處[大棠路](大棠村村公所;香港童軍總會蔡志明聯光童軍中心)
大棠山路[僑興路]
黃泥墩村[僑興路]
香港K66 (港鐵)公交车路线
黃泥墩村[僑興路]-朗屏邨總站[朗屏路]
共24站
黃泥墩村[僑興路]
大棠山路[僑興路]
大棠迴旋處[大棠路](大棠村村公所;香港童軍總會蔡志明聯光童軍中心)
華苑[大棠路]
水蕉新村[大棠路]
南坑排村[大棠路]
南坑村[大棠路]
紅棗田村[大棠路]
普盛圍[大棠路]
崇正公立學校[大棠路](崇正新村173號)
羅家園[大棠路]
深涌村[大棠路]
禮修村[大棠路]
蝶翠峰[大棠路]
恆香製餅廠[大棠路]
富達廣場[大棠路]
元朗千色匯[教育路]
安康路[教育路]
元朗大會堂[元朗體育路]
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨悅屏樓[宏達路](港鐵屯馬綫朗屏站)
元朗朗屏邨惠州學校[宏樂街]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
朗屏邨總站[朗屏路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7